по моим подсчетам у меня 6 недель беременности, но узи утверждает, что всего 4 как это может быть?

Екатерина Давлятова Знаток (435), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
других контактов больше не было...
Дополнен 11 лет назад
на узи сказали, что возможно это позднее зачатие, над мужем смеюсь говорю, что он не при делах
Лучший ответ
СКАРЛЕТТ Мастер (1146) 11 лет назад
УЗИ считает от зачатия, а вы наверное акушерский срок (по критическим дням)
Екатерина ДавлятоваЗнаток (435) 11 лет назад
нет я считаю приблизительно по тем дням когда был не защищенный акт
СКАРЛЕТТМастер (1146) 11 лет назад
акт-то был, но при этом зачатие может быть и на следующий день, вот почему врачи считают по критическим дням, хотя в критику мало кто залетает) оплодотворение может произойти и не в день акта, а позднее))) врачи считают по крит. дням так как никто точно не скажет когда было зачатие, даже если вы помните день ИКС)))
Екатерина Давлятова Знаток (435) у меня получается, что оплодотворение наступило через 2 недели ...
Остальные ответы
Sukkub Мудрец (15831) 11 лет назад
дык узи на 12 неделях делают. . и уж тока тогда по нормальному срок определят. . но у меня все три узи например срок ставили неправильный...
Темная Профи (514) 11 лет назад
согласна со скарлетт. плюс развитие не всегда совпадает с реалиным сроком. спросите у своего врача, он вам именно ваш случай объяснит, но и в том и в другом случае это не страшно
Nature Оракул (74007) 11 лет назад
значит последующий, защищенный ПА был не настолько защищенный как вам кажется )))
Инга Искусственный Интеллект (291091) 11 лет назад
УЗИ на таком сроке точно его установить не может. У них даже на сроке 20 недель разброс по разным параметрам 4 недели
Валентина Некрасова Знаток (302) 11 лет назад
узи смотрит по размеру плода, вы считаете по мес. Поэтому так получается. По узи всегда + -2 недели.
маленькая Гуру (4499) 11 лет назад
На ранних сроках УЗИ срок определяют по зачатию