почему у меня во время сна немеют гдето под утро пальцы на руках?

Руслан Кулиев Ученик (74), закрыт 11 лет назад
мне 14 лет. Мне делали операцию я 2 месяца ходил на костылях (если это вам надо) а так 4 дня немели потом 3 дня не немели сегодня опять (...щас начал делать зарядку и вращательные движениния. помогите .как мне лечить? Дополнение я долго не ходил а щас начал ходить мне тренер говорил что у меня слабая спина, а вот после операции 2 месяца прошло и у меня спина болит. и очень поправился. помогите .подскажите лечение
Лучший ответ
- Новинка Сезона Гуру (3624) 11 лет назад
У вас шейный хандрос, потому и немеют. Остеохандрос у всех. Только в разной степени и болит по разному. Вылечить его не возможно, но поддерживать себя надо. 2 раза в год колоть витамины группы "В" -Комбилипен. Почитайте инструкцию в аптеке и поймёте, что это вам на пользу. Не делайте пока серьёзную зарядку (навредите себе). При болях в спине пьют таблетки нестероидного ряда. Узнайте у вашего врача. Их можно пропить курсом 10 дней или когда болит. Они помогают. Напр. "Мелоксикам" "Диклофенак" "Нимулид".Такие обострения могут быть от 4 месяев и дольше. Не делайте резких движений. Резко не оборачиваться, вставать спокойно, не наклоняться вниз, чтобы что-то поднять., а приседать. Вобщем пока не выздоровеешь-береги себя. Тяжёлое не поднимать. Эти таблетки есть после еды. Потерпите, нужно время. Обострение пройдёт. Плохо, что не написано какая операция была. Наверно спина или нога?
Остальные ответы
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Проблема с позвоночником .Висите на перекладине., чтобы позвонки встали на свои места.