Ребят, интересует, как автор обрабатывал фотографию, помогите, пожалуйста, кто чем сможет)

Марина Авилова Знаток (418), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Исходника нет, тк автор не Я, нужно в этом же роде обработать вот эту фотографию, битый час сижу, что только не делала.
Голосование за лучший ответ
сергей горохов Просветленный (49348) 11 лет назад
так я и не понял как обработать.
с виду там и обработки нет
Николай Люкшенко Оракул (50414) 11 лет назад
Попробуй для начала элементарное - Image- AutoTone- AutoColor-AutoContrast...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) 11 лет назад
на ютюбе есть уроки по обработке портретов
EDUARD TENIN Мастер (2360) 11 лет назад
Опусти голову вниз и задери глаза наверх -вот и вся обработка.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29096) 11 лет назад
Ой по ходу обработка под Конторовича. =) Он работает с кривыми, а также с градиентами, затем в Alien Skin Exposure добавляет шумы на фотографии и всё. =) Работа с кривыми в основном и с градиентами, плюс высветляет глаза и с помощью маски-слоя высветляет область губ, носа.
Amalgama Мастер (2149) 11 лет назад
Девушка, с мыльницей такие фокусы проделать не удастся.