Я не знаю, как пишется музыка, как она создается...

это ремесло всегда оставалось и остается для меня непостижимостью, загадкой
до трепета душевного или оцепенения порой дохожу

...Let me, let me freeze again to death...

это знаменитая ария "Cold Song" из оперы Генри Пёрселла "Король Артур"
написанная аж в семнадцатом веке, для театра
кстати, считается первым мюзиклом в истории

вопрос: напомнило мне ее начало одну музыкальную тему (к фильму) известного композитора
ну, явственно так напомнили!

назовите пожалуйста фильм, режиссера и композитора?
типа рэпус)

Дополнен

не нужно сейчас приводить в пример все ее вариации
в "Секс, вечеринки и ложь" (наелся ими уже) и т. п.

напомнила она мне совершенно другую тему

Дополнен

вот, собственно то, что услышалось мне ( и не только мне, оказывается) )
"Memorial", Майкла Наймана, тема возмездия в "Поваре, воре, его жене и ее любовнике" Гринуэя

написанная через несколько веков спустя)

а это, самый знаменитый "Гений Холода" - Клаус Номи/ Klaus Nomi

исполнение здесь ---> http://www.youtube.com/watch?v=3hGpjsgquqw&feature=fvwrel

Дополнен

о, какой интересный факт я сейчас вычитал!
оказывается, Найман и не скрывал, что использовал прелюдию к арии "Cold Song" для создания своего "Memorial`а"

"вот так начнешь изучать фамильные портреты и... "дойдешь до открытия, которое известно всем )))

А мне тоже напомнила эта музыка начало музыкальной темы в фильме" Повар, вор, его жена и её любовник"
Композитор ---Майкл Найман
Режиссер---Питер Гринуэй

Ну так напомнило, что, не имея музыкального слуха, решилась на ответ!)))

Почему-то тема напомнила
"Господин оформитель" Олега Тепцова
Композитор Сергей Курёхин
Донна Анна
Тоже типа привет от массовки)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фаринелли-кастрат -запас. Знать бы как музыку которую слышишь записать бы сразу по нотам (((((Привет))))))