платный медосмотр для поступления в вуз

Annahry Знаток (404), на голосовании 11 лет назад
я сама из Бреста, в прошлом году поступила в минский универ, но по обстоятельствам ушла оттуда. сейчас буду снова поступать, но все это время я жила в минске, в домашней поликлинике в бресте половины врачей нету, а нужно быстренько пройти медосмотр. если я пройду его платно в любоф минской поликлинике, мою справку примут при подаче документов в вуз или там строго по прописке?
Голосование за лучший ответ
portos Оракул (55002) 11 лет назад
В наше время была Ф-86. Бесплатно в любой ВУЗ. Спросите в регистратуре "медосмотр для поступления". В ней только ФИО и анализы. Место прохождения ВУЗу инвариантно.
Алина Андреева Мыслитель (7257) 11 лет назад
у меня похожая ситуация, учусь в Москве, живу в другом городе. с врачами вечные напряги, один в отпуске, второй на больничном и так далее, так далее. часть врачей посещаю в другой поликлинике - на учебе не смотрят на то где конкретно я посетила этих врачей - по месту жительства или в другом городе, важен сам факт того что справка оформлена правильно, со всеми печатями)