Косплей

Нужна помощь в подборе персонажа.
Итак, хотелось бы обойтись без парика, но при том и не красить свой волос. Однако, возможен все же и парик.
Персонаж - обязательно девушка.

Внешность:
Рост: 172 см.
Вес: 55 кг.
Волос: русый. чуть ниже пояса. Без челки (!!!)

Примечание: при вариантах, пожалуйста, покажите мне сразу и арт с персонажем.

Блин хотелось бы знать точный оттенок волос, вот пару примеров кого можно скосплеить:

Микуру Асахина из Меланхолия Харухи Судзумии, однако это скорее с париком или перекрашиванием тебе, если не против покрасить волосы, то можно и саму богиню скосплеить:

если уж совсем светлый русый, то можно попробовать интегру из хелсинга

Аниме "Темнее черного"
Кирихара Мисаки

Эх, без чёлки - это сложно... =(
1. Верданди, аниме Моя Богиня

2. Kureha Touka, аниме Сверкающие слёзы и ветер

3.Айя, аниме Небо и земля

4. Мацумото, аниме Блич

5. Хоро, аниме Волчица и пряности

6. И если с париком - Мира из Хвоста Феи

7. Орихиме, аниме Блич