Эпиляция: глубокое и неглубокое бикини - в чем отличия?
Неглубокое -захватывает только лобок, глубокое - половые губы, бразильское - гладенькой становится попа!
глубокое значит удаляются все волосы на половых органах, а неглубокое удаляются частично глубина на ваш вкус.
неглубокое бикини проходит по линии трусиков. то есть удаляют только те волосы, которые видно в трусах. глубокое - все, что под ними, включая большие половые губы.
Глубокое бикини- это почти все при эпиляции. Неглубокое, кое-что остается.
В высоте трусиков, которые ты хочешь надеть.