Подскажите, пожалуйста, насчет ожерелового попугая! очень нужна ваша помощь!

мне подарили ожерелового попугая меньше недели назад, но он как и все взрослые самцы (не раз читала такие истоии в чатах) очень пугается людей, но уже его поведение лучше, чем в первые дни. Можно ли купить ему самку, будут ли они размножаться? и какого возраста покупать самку? клетка большая места хватит всем) )

точно сказать не могу. поищите в гугле: ) хотя по моему можно подселить самочку, даже не знаю какого возраста должна быть птичка, сама никогда не разводила попугайчиков: С

На Майбердс. ру обратитесь, там знатоков ожереликов больше)))