Как оплачивается мобильный интернет?

Гоша Трошин Профи (633), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, Знаю, что вопрос глупый, но подключаю инет к телефону первый раз в жизни, так что нифига не знаю) Каким образом мне нужно будет его оплачивать: через терминалы, или деньги будут считываться непосредственно со счёта телефона?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, ребят))
Лучший ответ
Никита Рыбин Профи (958) 12 лет назад
непосредственно со счета телефона, который ты будешь пополнять через терминалы=)))))
Остальные ответы
Nastya Профи (591) 12 лет назад
ну деньги на счет телефона кладешь и они будут считываться!
Дима Яворский Мыслитель (7439) 12 лет назад
Согласно твоему тарифу, тебе нужно пополнять счет на телефон, а уже оператор мобильной связи дает возможность выхода в интернет
delkaadamyan Профи (951) 12 лет назад
Со счета телефона. Рекомендую безлимит от Билайна- 5 рублей в день и сиди сколько хочешь!
Гоша ТрошинПрофи (633) 12 лет назад
К сожалению, у меня МТС... Подключил СуперБИТ - 200 в месяц. Думаю, цена терпимая)
delkaadamyan Профи (951) Понятно.)))
Peer-2-PeerМудрец (16178) 5 лет назад
Интересно, 6 лет назад это какой тарифный план был?
Peer-2-Peer, такой же вопрос
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
Можно в мобильном банке подключить автоплатеж и каждый месяц будет денюжка списываться сама, определенная. И не нужно париться
Lil Дождь Ученик (145) 5 лет назад
Кидаешь деньги на счёт через банкомат и оплачиваешь через в него в приложении МТС, Билайн и тд
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149739) 5 лет назад
Раз в месяц списывается определенная сумма со счета.
Evgeniy Shutova Профи (838) 5 лет назад
Кидаешь деньги на счёт через банкомат и оплачиваешь
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Со счет телефон, на телефон положи. а с телефона спишутся..
Scoorpion1945 Профи (849) 5 лет назад
Итак, приступим: Билайн: поддержка не айс, можно уснуть, пока дождешься (интернет не самый лучший)
Мегафон: ловит почти везде и качество на уровне (особенно в поселках), но со счетов часто воровали деньги. МТС : поддержка не айс (некомпетентные люди, как в поддержке, так и в офисах )И ловит далеко не везде. Теле2 : связь боле менее качественная, поддержка тоже (но смотря на кого попадешь) тарифы следует узнать: какие наиболее хорошие, и при подключении создать контентно-лицевой счёт (чтобы не попасть на бабки, лазия по сайтам) По заявлению в офисах продаж. Йоту пока еще не проверял... Оплачивать можно: через сбербанк онлайн, в офисах продаж, терминалы этого банка, или же с любого счета и банка (онлайн или придя лично). Так же можно оплатить и через терминалы банков (любых) .Терминалы (аля колхоз) часто работают не корректно (глючат и деньги могут попасть поздно или не попасть вообще и проценты берут запредельные.). В банках или онлайн или в офисах-это можно сделать, не платя ни копейки. И ...для начала, перед всеми программами поставь касперского (бесплатную версию)
Николай Петров Искусственный Интеллект (176733) 5 лет назад
Анализировал все... тарифные планы.
Остановился на Теле2.
Здесь просто... предоплата на месяц.
Фердинанд Винценгероде Ученик (244) 5 лет назад
В зависимости от оператора способ оплаты может быть различным, но в основном, как многие уже сказали - со счета симки
Baltorn Brain Знаток (270) 5 лет назад
Оплатить можно хоть через банкомат, но плата непосредственно снимается со счета симки данного оператора. Исключений пока что не видел)