Господа mail.ru!Почему второй день не работает Ваш почтовый сервис?

Олег Ученик (179), закрыт 17 лет назад
2dv@mail.ru
Дополнен 17 лет назад
Доступ к mail.ru умудрился закрыть безтолковый администратор районной сети Бутырского хутора "Жопинет". Такая борьба со спамом... После неоднократных наездов и угроз все восстановилось.
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Странно... у меня все работает... получение и отсылка....
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (705) 17 лет назад
так же все работает.
Отправляет и получает сразу. Специально проверил 10 письмами.