Нужно придумать что-то наподобие этого текста! Помогите!

Карина Кныш Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Конечно, любая помощь для нас важна. Без денег, которые присылают добрые люди на срочные операции и лечение, мы бы не смогли спасать животных в тяжелом состоянии.
Но кроме таких срочных случаев, мы пытаемся всеми силами улучшить ситуацию с бездомными животными в городе - путем стерилизации кошек и собак, обработки животных от глистов, блох, клещей и лишая, пристройством всех, кого возможно, в хорошие руки.
А для этого также нужны денюжки - на операции, на лекарства, на корм, на платные передержки, на какие-то аксессуары вроде ошейников, мисочек, на мордников.. .
Хочу сказать, что у нас много сил и энтузиазма и НЕ БЫВАЕТ периодов, когда нам не нужны деньги, потому что не на что их тратить: ) Чем больше будет финансовой поддержки, тем большее количество животных мы спасем.
Конечно, хочется верить, что когда-то, через пару лет, придет время, когда нам некого будет стерилизовать, а с небольшим количеством подкидышей в весенне-осенний сезон мы справимся сами, без вашей помощи.
Но чтобы к этому прийти, сегодня мы должны тратить деньги и прилагать усилия.
Ветеринарные клиники делают нам хорошие скидки - стерилизация кошки стоит 150 грн, собаки - 300 грн. Прививка от лишая (нужно делать минимум две) стоит 30 грн, пипетка от блох - 3,5 грн.. .
Под нашей опекой - весь город, все бездомные животные города - на нашей ответственности.
Очень хочется, чтоб ситуация в этом городе улучшалась, чтоб весной не было десятки котят на улицах, чтоб они не слепли и не умирали от болезней, чтоб не возобновлялись отловы и отравления собак.. .
Это вполне возможно - для каждого городка в Украине, мы готовы это доказать, но не без вашей помощи.
Поэтому в этой теме я прошу отписаться всех, кто готов ежемесячно, без напоминания или с напоминанием (как вам удобно) помогать нашей работе хотя бы 10 гривнами.
И указываете, пожалуйста, в каких числах месяца вам удобно делать перевод.
Это очень важно - иметь постоянную гарантированную поддержку. Пожалуйста, мы рассчитываем на вашу помощь.
Дополнен 11 лет назад
Можно намного меньше но что бы с таким смыслом и не меньше 5 предложений!!! Самой в голову ничего не лезет!
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (2526) 11 лет назад
мне это все читать леньки...