Купила в магазине куриные крылышки, при варке появился неприятный запах, судя по этикетке-птица свежая. В чем дело?

Гульназ Ученик (238), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за комментарии, есть не стали, а выбросить жалко, положу собакам на улице. Обидно, блин!
Лучший ответ
Светлана Оракул (61276) 12 лет назад
Это этикетка свежая, а не крылышки!!
Остальные ответы
Frost Мастер (1717) 12 лет назад
Опечатка в этикетке, недобросовестные производители, неправильная транспортировка, неправильное хранение.
Вики Мастер (1197) 12 лет назад
Перебили дату изготовления, не ешь отравишься)
Анюта Гуру (3484) 12 лет назад
значит несвежая, нужно добавить немного уксуса или лимонной кислоты
Мария Цыганова Мудрец (12830) 12 лет назад
Была этикетка свежая, а курица далеко не первой свежести, её помыли химикатом.
MiLena Профи (824) 12 лет назад
В том, чем питалась эта курица и чем её кололи при жизни, чтоб она не заболела и не умерла раньше времени. Да и дату в магазине запросто можно перебить. Работала - знаю, как это делается. Не ешьте, может быть и не отравитесь, но малоприятного в такой пище и уж полезного точно нет.
Irina Samsonova Ученик (249) 12 лет назад
Расфасовано магазином? Этикетка магазинная? Тогда перепаковали или просто наклеили новую этикетку на старую.
Чем только курицу не обрабатывают, так что супчик из нее варить... .
Маргарита Булгакова Мудрец (10265) 12 лет назад
Птицу на птицефабриках пичкают антибиотиками, а после забоя обрабатывают хлоркой или /и формалином. Вот вам и запах.
мурмуська Профи (631) 12 лет назад
наверно нужно было варить этикетку)
JANNA НАЗАРОВА Мыслитель (9528) 12 лет назад
этикетка новая. а крылья старые...