почему заблокирован ящик? со службой поддержки cвязи нет

оксана костенко Ученик (97), закрыт 11 лет назад
пароль помню как таблицу 2х2 зайти в почту не могла а потом без вопросов без предупреждений ящик заблокировали "за нарушение пользовательского соглашения "обратилась в службу поддержки заполнила форму для восстановления пароля-ответ
Здравствуйте.

В вашем запросе на пароль к почтовому ящику******************** Вы сообщили следующие данные:
Имя: оксана
Фамилия: костенко
Cекретный вопрос: (none)
Ответ на секретный вопрос: (empty)
Пол: Ж
Возраст:
Регион: Украина
Город: краматорск
Дата регистрации: 1-3-2011
Комментарии:

Для выдачи пароля этих данных недостаточно.
По предоставленным Вами данным мы не можем выслать Вам пароль.
Возможно, в Вашем запросе неверно указано имя почтового ящика или домен (mail.ru, inbox.ru, list.ru или bk.ru)
Если данный п/я был зарегистрирован не Вами лично - обратитесь за этой информацией к регистрировавшему его лицу.
Для восстановления пароля, укажите, пожалуйста, всю информацию, введённую при регистрации:
- имя п/я;
- секретный вопрос;
- ответ на него;
- город;
- ФИО.
Пожалуйста, попробуйте вспомнить:
- приблизительную дату регистрации данного п/я;
- какой электронный адрес был указан при его регистрации;
- на какой адрес стоит в нем пересылка (если таковая имеется) ;
- какие адреса могут находиться в адресной книге в этом п/я;
- какие папки кроме стандартных созданы в нем;
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я;
- приблизительную комбинацию символов в пароле;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.

Эту информацию введите в форме для восстановления пароля
http://mail.ru/cgi-bin/passremind?action=sendrequest&Username*****************&Domain=mail.ru
ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ И ФОРМЫ НЕТ
________________________________________
С уважением,
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ОЧ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ СВОЙ ЯЩИК И МОЙ МИР А ТАК ЖЕ СКАЙП, КОТОРЫЙ ПРИВЯЗАН К ЯЩИКУ
Лучший ответ
Никита Просветленный (29159) 11 лет назад
Доступ в данный почтовый ящик заблокирован за неиспользование в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения (http://help.mail.ru/mail-help/UA).
Если вы хотите продолжить использование почтового ящика, пожалуйста, используя стандартную процедуру входа в почтовый ящик, введите имя почтового ящика и пароль к нему, тогда появится ссылка «разблокировать» , перейдя по которой вы восстановите почтовый ящик.
Если вы не помните верный пароль, восстановите его, перейдя по ссылке http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind .
Восстановить Мой Мир невозможно. Только по-новой придется создать.
Skype невозможно восстановить, попробуйте переустановить программу. Если решение не помогло, обратитесь в техподдержку Skype.