КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА Нa windows 7 Домашняя базовая????

Дмитрий Богомол Ученик (64), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169835) 11 лет назад
запускаем "Выполнить"(можно с помощью Win+R) и набираем cmd
откроется окно командной строки.

В командной строке набираем net user Администратор /active:yes

И жмем Enter

После чего появляется надпись "команда выполнена успешно

Выходим из текущей учетной записи и видим появилась учетка "Администратор"!

или так

_Пуск - панель управления -учетные записи пользователей-изменение параметров контроля учетных записей и ползунок опускаешь вниз -ок________________