почему хорошых людей..так мало?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Потому что, если бы все (или по крайней мере - подавляющее большинство) были бы АБСОЛЮТНО хорошие - то наш Мир был бы похож на библейскую сказку. Вам это нравится? Вот и мне тоже... :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Дааааа,ты права..нас становиться всё меньше и меньше....мне кажетья что мы скоро вымрем как мамонты....что делать...прям ума неприлажу((((
Ляля Ляляка Профи (888) 17 лет назад
Люди такие, какими ты хочешь их видеть... Видь хорошими - их станет больше
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
Разве таких людей мало?.. Есть пословица "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"... Твое окружение - это твое "зеркало", "отражение" тебя. Так что, наверное, стоит начать оценивать себя, а потом других.
OLESEA MOGHILDAN Ученик (105) 17 лет назад
потому что их в принципе нет.сначала думаешь что класный парень,едешь спокойно отдыхать на неделю на курорт.а приезжаешь он тебе говорит "я тебе изменил,давай расстанемся!"и как это понимать!
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Не всем же быть такой как я
Клара Ученик (141) 17 лет назад
потому что я такая одна)))))))) ) хаха))))))))
Вадим Наноним Профи (569) 6 лет назад
баллы, баллы, да понимаю всё бывает рандом квест рандом ответ баллы да да да