Возможно ли на обычном мониторе пользоваться 3D vision,смотреть фильмы, игры и т. п.? какие дляч этого нужны тогда очки?

Дополнен

понял, спс

Нельзя, тебе нужен монитор с частой 120 Ггц, 3D Vision, это активно затворные очки, по 60 Ггц на глаз (Частота смены кадров) У обычного монитора только 60 Ггц, на оба глаза по 30, 3D эффекта не будет (Возможно испортишь зрение).

можно. Для этого тебе нужны очки (синий и красный фильтры) и фильм который переведён в 3D.
Или если твоя видеокарта поддерживает 3d и у тебя windows 7 то включаешь стереографический режим, надеваешь очки и сидишь играешь

нече не выйдет нужен специальный зд экран в техно доме посмотри

Источник: рекламма

забудь,
фигня это получится