ПГС (промышленное и гражданское строительство) или ТГВ (тепло-газоснабжение и вентиляция) , что по вашему мнению лучше?

АЛЕКСАНДР КАРПАЕВ Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На кого лучше идти учиться?
Голосование за лучший ответ
hjjjjjjjjklllll Мастер (2303) 12 лет назад
пгс-с ним легче трудоустроится! а все остальные направления от профиля (строительство) будь то тепло-газоснабжение и вентиляция, водоснабжение и водоотведение, городское строительство и хозяйство, производство строительных изделий и конструкций-это узко направленные специальности хотя и относятся к строительству! с профилем пгс можно работать во всех сферах (от водоканала до гор газа) а вот на непосредственном строительстве только пгс в цене