Возможно ли секс мусульманин+христианка?
мой парень-мусульманин. он всё сделал ради меня. Много раз я с ним занималась сексом. Потом в последнее время, я не давала ему секс. когда мы лежали на кроватке, он постоянно говорит, что хочет меня. (по правде говоря, мне надоело. хотя я вижу, что он не может попозже и ждать) . когда он начал, я ему сказал, что у меня нет желания и давай не будем.... а он все нервничает и ударил меня в мое лицо-что это значит?
что за блеф? ЗНАЙТЕ. ЭТО Ислам идеален, но не муслимы.
Причем тут мусульмане? Прочитал ответы * мусульмане мстительные и жестокие * - как такое можно написать? судить о Исламе по примеру одного? Народ вы быдло! Отвечу на вопрос, парень хотел от тебя только секса, пошли его куда подальше ...
Это значит, что ты ему не нужна, а нужно только то, что ты ему не даёшь. Подумай лучше, как бы дальше хуже не было.
"и ударил меня в моё лицо" - интересный речевой оборот....
трандец, ну вот почемы Вы так себя не уважаете ???