Почему пуэр повышает давление и пульс?? ? или это сорт такой???

ИФ Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
даяна менделевич-средний немного просвечивается.
Дополнен 12 лет назад
Анютик Зверева-пуэр от Конфуции 7 звезд (2003) и пуэр спящий купол, может пуэр говно???
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314747) 12 лет назад
Любой настощий или даже пакктированый чай выпитый как чифир или же часто очень выпитый за день повышает давление
Остальные ответы
даяна м Мыслитель (7807) 12 лет назад
мож, очень крепкий заварили?
Valden Мастер (1344) 12 лет назад
Пу Эр в принципе очень крепкий и черный, как тьма чай (если его правильно заваривать) . Пьется он без сахара. Чай очень хорош. Считается элитным китайским чаем.
Сам пью только его, меня довольно хорошо бодрит по утрам.
Анютик Зверева Знаток (383) 12 лет назад
вообще ПУЭР расслабляет и смотря как заваривать, оно чуть наркотическое действие. ) также зависит возраст чая)
D ™ Ученик (166) 9 лет назад
Пуэр наоборот понижает давление, и штырит я его завариваю в термосе и настаиваю около 2 ч сейчас все это пишу под кайфом сравнимым как от марихуаны или бульбулятора мне охуенно пью уже 2 года каждый день и все заебись