что будет если выпил таблетку фурадонина и пиво. первая таблетка

Анастасия Валуйскова Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (27646) 12 лет назад
Проблемы с печенью, алкоголь с лекарствами несовместим.
Anna Nefier Просветленный (21292) 12 лет назад
побочных эффектов никаких, просто таблетка будет бесполезна в этом случае
ИФ Ученик (155) 12 лет назад
При одновременном употреблении фурадонина с алкоголем взаимодействия не отмечено, однако следует воздержаться от употребления алкоголя...