подскажите в чём дело

Bang!Bang! Профи (505), на голосовании 11 лет назад
вообщем собрал на днях довольно мощный комп, но такие игры как батлфилд 3, макс пэйн 3, деус экс, у меня лагают на ультра настройках =/ хотя у двух моих друзей компы в два раза слабже по системкам но у них всё идёт по максималкам.

вот что у меня по по мозгам: intel core i7 - 2600 3.40 mhz 4 ядерный, 8г оперативки частотой 1333mhz, мать MSi Z77A-G43, видяха geforce gtx 670 2 гига

p.s винда стоит семёрка, все дрова на мозги скачены, всё обновленно, вирусов нет, единственное там где расположенна видяха часть корпуса очень сильно греется пальцы дольше минуты не продержишь, но не может же только из за этого лагать? подскажите кто шарит в чём может быть проблема?

Голосование за лучший ответ
Andrey Мастер (2441) 11 лет назад
перегрев это тормоз всей системы. ищи причину в перегреве
Роман Мастер (1506) 11 лет назад
Попробуй снять в настройках игр Сглаживание
Михаил Карпов Гуру (4640) 11 лет назад
Из-за перегрева возможно лагает. Скачай программу, при помощи которой можно измерить температуру видеокарты (всего в общем) и проверь. 70-80 градусов во время мощной игры - это нормально. Кстати, может directx мозги ебёт, может конфликтует, ну хз.
Gotika Мастер (1811) 11 лет назад
Хыы как не смешно но мб тебе термапасту на процее сменить=)))Бывают что большие проблемы бывают из-за малюсеньких вещей. Термопасту можно сменить и самому ну думаю тебе это известно=)Ток это как проблему решишь скажи в чем было дело, любопытно...