Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите стоит ли брать Opel Tigra?

Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Уж очень мне нравится эта машинка:)) Может есть тут владельцы Tigra? На что в первую очередь обратить внимание при покупке?
Дополнен 11 лет назад
Revolver
Думаю в сентябре брать. К холодам ближе.
Дополнен 11 лет назад
Руслан
Спасибо. Тигр у меня уже есть;)
Дополнен 11 лет назад
Балаган
Ну выделиться мне больше нечем, приходится Тигру брать :))
Лучший ответ
Неплохой вариант
Остальные ответы
Конечно бери машинка супер, а примерно какого года хошь брать?
А хочешь я буду твоим Тигром.
Обратить внимание нужно на состояние двигателя и кузова. А вообще нормальное купе. Вам пойдет.
Я бы не стала. Уж очень не очень у Опеля сервисное обслуживание. Хотя для своего класса это неплохая машина. Но я с ней задолбалась. Хочу сменить на Гольф
У моего друга была.
Прикольная машинка. Но бы ее не брал. Лучше взять 4-х дверную Vectra.
В обслуживании дешевле и в эксплуатации практичней, а стоит столько же.))))
Опель Тигра, Форд Пума, Тойота Селика, Митцубиси Эклипс - зачем ? Просто - зачем ? Что в них такого чего нет в др. более эксплуатационно пригодных авто ?
Треснутое стекло, пластик, кузовщина - всё проблема. Зачем ? Выделиться из толпы можно гораздо интереснее чем приобретая неликвид.
хорошая машина ремонтопригодная но вот по кузовным деталям большие проблемы как по наличию так и по цене. с сервисами проблем нет. подвеска хорошая. двигатель тяговитый.
Моя мечта opel tigra :) сама хочу. я бы точно взяла не раздумывая.
катенок
Мне тоже кажется, что для девушки за эти деньги будет идеальным вариантом, только марка смущает...
Любая машина когда-то становится опелем=) Народная мудрость.
А вобще если машина первая можно взять ..годик покататься, если пока нет возможности купить лучше.Кстати, ты знаешь что их мало с автоматами?
А при покупке главное осмотреть кузов, желательно со специалистом, а то могут только покрасить и продавать, а через месяц вся ржавчина вылезет и будет нужно еще 2 тыс дол красить((
Не знаю сколько стоит опель тигра. Но одно скажу точно. Опель - это скучно. И потом можно взять за эти деньги такого "самурая" Походи по нету. Приглядись. Советую
а вы знаете, что опель- самые безопасные машинки??? бери, конечно!!! чем новее, тем лучше! не пожалеешь! а о запчастях пусть твой тигр заботится ;-)
Источник: Internet, druzja-avtomehaniki :-)
Если выбор не велик то да....На самом деле тачка класс,,,,Сам на такой же....
брать стоит, покупать не советую.. . например, машина снята с производства.... или Вы имеете ввиду новую Тигру? ее однозначно можно, вот только она официально у нас не продается....: (((((((((
бери, но кроме езды в ней не чем больше не занимайся, а то покалечишся.... проверял. ((
машина красивая, имиджевая, но абсолютно бестолковая. производство её продолжалось всего полтора года, официально эта модельв Россию не поставлялась, вследствии чего на данный момент с обслуживанием этой модели возникают постоянные проблемы: отсутствие более-менее премлемой ремонтной базы, приемлемых по цене запасных частей. а ведь Тигре уже больше десяти лет и вопрос ремонта может стать основным.. . если же все-таки решитесь брать, то не пожалейте лишних 50-100 баксов: загоните на дилерскую станцию на диагностику - хотя бы будете себе представлять, с чем придется столкнуться в первые месяцы после покупки.
Похожие вопросы
Также спрашивают