Во что можно поиграть по сетке? Типо как Sa:mp. Типо как Sa:mp.

Максим Пысларь Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Бушуев Знаток (367) 11 лет назад
Есть одна игрушка. Как раз навроде ГТА и по сети. Там можно играть за полицейских и преступников, вроде бы. Могу спросить у друга название
asulbek.exe@mail.ru Мастер (1470) 11 лет назад
Знаешь что поиграй в "Second Life" (симулятор жизни типа) , говорят что затягивает, там люди годами играют. Я недели 2 поиграл - забросил. Тут в реальной жизни времени не хватает и вообще куда интереснее)