Кто смотрел фильм "Анжелика-маркиза ангелов"? Скажите плиз как называются все части и их правильный порядок!

Giorgio Armani Мастер (2432), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не один из вариантов не верный! Вот это правильно!
Фильм 1: Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges (1964) DVDRip
Фильм 2: Великолепная Анжелика / Merveilleuse Angelique (1965) DVDRip
Фильм 3: Анжелика и король / Angelique et le roi (1966) DVDRip
Фильм 4: Неукротимая Анжелика / Indomptable Angelique (1968) DVDRip
Фильм 5: Анжелика и султан / Angelique et le Sultan (1968) DVDRip
Лучший ответ
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356132) 12 лет назад

«Анжелика, маркиза ангелов»
«Анжелика в гневе» («Великолепная Анжелика» )
«Анжелика и король»
«Неукротимая Анжелика»
«Анжелика и султан»
REDИскусственный Интеллект (313817) 12 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анжелика_(серия_книг)
Остальные ответы
Муза Знаток (284) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1.маркиза ангелов
2.великолепная.. .
3...и король
4.неукротимая.. .
5...и султан
а сайт интересный советую)
Next Мыслитель (9612) 12 лет назад
1. 1964Анжелика в гневе | Angelique: The Road to Versailles | Merveilleuse Angélique (Италия, Франция, ФРГ)
2. 1964Анжелика - маркиза ангелов | Angélique | Angélique, marquise des anges (Франция, ФРГ, Италия)
3. 1965Анжелика и король | Angelique and the King | Angélique et le roy (Италия, Франция, ФРГ)
4. 1967Неукротимая Анжелика | Untamable Angelique | Indomptable Angélique (Франция, Италия, ФРГ)
5. 1968Анжелика и султан | Angelique and the Sultan | Angélique et le sultan (Италия, Франция, ФРГ, Алжир)