Политические дебаты
+3Добрый вечер! Собираюсь организовать вечера знакомств (вечеринки флирта кому за 30)
Дополнен
Вопрос как можно доступным способом кроме радио, теле рекламы оповестить народ о такого рода мероприятиях? Как оповестить людей наиболее доступным образом ?
Дать рекламу в общественном транспорте. Ваш предполагаемый контингент, скорее всего, пользуется именно им
расклеить объявления на автобусных остановках. . сообщить, что будет пиво и девочки за 30.., а вход бесплатный...
флэш-моб организовать посредством сети социальной
например делаешь группы в разных сетях
потом подбираешь пары и рассылаешь приглашения на организацию флэшмоба например в Ботаническом саду ВДНХ - встретились - друг на друга посмотрели и разошлись...
соцсети, рассылки
я думаю ты уже справился с этой задачей, щас много кто увидит твое сообщение)))