Почему умные, обеспеченные мужчины выбирают фальшивых, глупых девушек, которым кроме денег ничего не нужно?

Валерия Федоренко Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На самом деле они, действительно, глупы в большей степени, так как не могут себе никак больше заработать. Мое мнение сходится к тому, что эти глупышки через некоторое время получают пинка под зад и остаются ни с чем. Они только в постели хороши, а поговорить с ними не о чем, так как тупые. Так что, девочки, лучше трудитесь, стройте головокружительную карьеру, может и попадется такой вот, но, увы, он Вам уже будет не нужен!
Лучший ответ
Манька Встанька)) Просветленный (24294) 12 лет назад
им нЕкогда шуры муры разводить.... а умную женщину нужно завоёвывать.. на это время нужно!! ) а тут чё сама пришла, сама разделась, ..всё сама)) ) А мужик на ухаживания последнее время ленивый пошёл... Чё ему стараться... если пальцем щёлкнул ..и глупая красотка тут как тут ..нате!)))
Остальные ответы
Серж Просветленный (26357) 12 лет назад
Они хотят раслабится а не напрягатся
Insider Мудрец (10358) 12 лет назад
это же так легко понять - с такими гораздо проще.
Ира Гуру (4329) 12 лет назад
Умные таких не выбирают.
Но и слишком настоящие и заумные, которым вообще на зароботки мужа плевать, им тоже мало интересны.
Источник: Умных и обеспеченных наблюдаю ежедневно.
Городской Эльф Мудрец (15622) 12 лет назад
да не капаясь, что первое приклеелось, то и берут. У них же мало свободного времени. Это программист из пыльного офиса может мечтать о своем идеале до 45 лет, а потом женится на доброй бабе с детьми... А тут на это нет ни времени, ни сил)))
Наталья ххххххххххххх Мудрец (13186) 12 лет назад
я бы не стала называть этих девушек глупыми. Фальшивыми это да. А про глупость - это вы зря. Это ведь надо уметь: так умному и обеспеченному мужику мозг запудрить, что он ради такой девушки на все готов. Уверяю Вас, глупая с этим не справится. У мужчинам, как не странно, нравится, когда девушка чуть глуповата и с обожанием на него постоянно смотрит и комплименты говорит.
Пиздатый trololo Гуру (3000) 12 лет назад
значит мужчины не такие уж и умные, если берут в жены глупых и фальшивых=), ну а если это секс за деньги, то ум девушки уже не столь важен.
просто Лана Мудрец (10050) 12 лет назад
ну вот так в жизни и происходит а что делать !
Zhanna Мудрец (13975) 12 лет назад
сама задаюсь таким же вопросом, не знаю, мужчин не понять, может хотят чего попроще
Красная Шапка Оракул (93140) 12 лет назад
Ума от женщины не ждут, И ничего, что та спесива. Ей все простят и все поймут, Коль эта женщина красива! (c)
Женя Лопина Мыслитель (8223) 12 лет назад
Потому что умным обеспеченным женщинам такие мужчины на фиг не нужны.
Без паники! С вами ВАЧО! Мудрец (18989) 12 лет назад
Потому что тошнит от гламурности и тупизны цып которые их окружают- и в свою очередь эти избранные в кавычках получат рано или поздно пинчища под зад...
Татьяна Костина Оракул (90078) 12 лет назад
так ведь не на совсем же а так на время....
Всем на радость Искусственный Интеллект (122871) 12 лет назад
глупыми таких девушек не назовешь.... умная и ищет себе только обеспеченного и не тупого мужчину.. так что, это довольно умные девушки..
Ирина Курылева Мыслитель (9810) 12 лет назад
А такие уж глупые эти девушки коль их богатые умники выбрают?