Образовательный путь
+1Чем отличается коммерческий институт от некоммерческого?
В коммерческом нет бюджетных мест
Институты государственные зачисляют абитуриентов как на госбюджетное обучение ( оно бесплатное, количество мест ограничено . их ежегодно определяет Минобразования ). так и на коммерской основе ( платное, без гарантий трудоустройства и выплаты степендий). Эти условия касаются коммерческих вузов. Госбюджетное обучение обеспечивает получение стипендий и трудоустройство.
Под коммерческими ВУЗами понимают негосударственные учебные заведения. разница и в подзоде к преподаваниюи к оплате. Самое главное обратите внимание на лицензию и аккредитацию.
просто не поступай в коммерческий
порой преподавательским составом, качеством образования и отношением преподавателей к студентам