Поврежденный индекс AVI-файла
Скачиваю фильм, скидываю на флешку, включаю на ТВ. Идет нормально, потом начинается сначала, мотаешь и фильм продолжается, но не с того места, где оборвалось. На компе пробовала открыть через VLC-проигрыватель, пишет "поврежденный индекц AVI файла". Как исправлять такое?
Или фильм идет все нормально, потом высвечивается "неподдерживаемый тип файла".
Может кодеки у ТВ обновить, но не могу найти подходящие.
Пробовала исправлять Dvix и GomPlayer вроде так
Ну скачай заново, с другого места, а вообще то, была какая-то утилита исправляющая индекс, но я бы заново скачал и не строил проблем на ровном месте.
Повреждена файловая система на флешке или память на флешке накрывается. Отформатировать флешку (полное, а не быстрое форматирование) и попробовать снова. Если с диска фильм воспроизводится нормально, а после записи на флешку по-прежнему появляются проблемы, то флешка накрывается.
конвентируй на свой вкус)))