Почему не скачиваются торрент файлы?

=P Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Компьютер перезагружала, переустанавливала программу utorrent, качала другие программы для скачки данного типа файлов, но ни одна раздача ни с какого сайта не скачивается. Написано Загружается но ничего не происходит. В чем проблема и как исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
SsenpaiBaka Ученик (184) 11 лет назад
Быть может провайдер твой говно?
Сергей Ж Просветленный (21059) 11 лет назад
Нет соединения с пирами и сидами. Попробуй скачать с другого торрента.
MARGOSHA Профи (868) 11 лет назад
Скорее всего трафик упал у вас. Узнайте у провайдера или поставщика услуг об этом по подробней!
chapenkov11 Мудрец (10368) 11 лет назад
Попробуйте отключить брандмауер Windows или другой файерволл, если стоит. Отключите временно антивирус. Также некоторые операторы сознательно блокируют торрент-траффик, поищите в сети, работает ли торрент на вашем провайдере.
Zmey Гуру (2508) 11 лет назад
Установи ZONA Таких проблем не будет. Да и пошустрее прога.
desutorakuta desutorakuta Гуру (4779) 11 лет назад
Нужен скрин. Как это, "Написано Загружается но ничего не происходит".

Проценты идут? Значит качается, просто вы не можете найти, куда сохраняет.

Проценты не идут? Тут может быть уйма причин. Плохо настроенный рутер, неправильно настроенный файрволл на компьютере, на рутере или у провайдера, или просто провайдер, не любящий торренты.

Найдите хорошего айтишника, который разберётся, и, если надо, закидает провайдера черенками от лопат.
Stanislav Smirnov Знаток (407) 8 лет назад
Попробуйте найти решение вот в этой статье https://utorrent.info/dokumentatsiya-2/setj/
Паисий Чернов Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix