При запуске игры выдает вот такую ошибку ?? Порядковый номер 42 не найден в библиотеке xlive.dll Игра Batman arkham city

Артём Мовсесян Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
скачивание и помещение файла xlive в нужную директорию не решает проблему (
Голосование за лучший ответ
Kolya98 Знаток (452) 11 лет назад
скачай виндовс лайв, и будет норм
Васек Веселый Ученик (102) 8 лет назад
При запуске игры выдает вот такую ошибку ?? Порядковый номер 42 не найден в библиотеке xlive.dll Игра Batman arkham city
yveti ohysec Ученик (156) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru