ищу dj

Умоляю отцените на 5 Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Привет всем ))Ищу хорошего dj аранжировщика для создания проекта я профессиональный вокалист )) хотелось бы творить примерно в таком стиле но я не ставлю рамки Alex Clare – Too Close пишите http://vk.com/kildyaev Санкт Петербург
Голосование за лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 11 лет назад
Музыкант, DJ, продюсер. Был резидентом 3-х клубов. Пишу, играю электронику. Написал саундтреки к фильму "Выживание". Делал ремиксы для альбома Lisa Bon.
Dubstep и Breaks в целом тоже очень мне близки. Играю breaks на Kazantip от Radio 21.

Пиши на почту.