Проходят ли "Лолиту" Набокова в школе, если да то в каком классе?

Незваная Мастер (2176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Васюков Мастер (1249) 11 лет назад
порчитай сама тебе полезно чтение
Я ГРИША Мыслитель (5187) 11 лет назад
Ахахаха , ёпрст, ава улыбнула, под вопрос =)))))
Gothic maiden Ученик (71) 11 лет назад
Проходят, в старших классах.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187217) 11 лет назад
Ну так и проходят: как только 14 лет исполнится, а то поздно будет.
Кстати, при "прохождении" Лолиты класс делится на мальчиков и девочек - преподают только девочкам.
Мария Назаренко Гуру (2949) 11 лет назад
Зависит от программы школы. Мы проходили в 11 классе.
Vivian Профи (735) 11 лет назад
В программе не было, но в 10 классе учитель советовал почитать.
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68817) 11 лет назад
В 11 вроде как, смотря сколько уроков лит-ры в неделю
Светлана Полежаева Знаток (346) 11 лет назад
Это не программная литература. Но прочесть не мешало бы....
Пухлик Оракул (58102) 11 лет назад
Я в школе училась сто лет назад. В программе не было. Но читали по наводке учителя по факультативной литературе в 10 классе