компенсация

Волкова Галина Знаток (441), закрыт 11 лет назад
Между бывшими супругами был произведен раздел имущества. Супруге была назначена денежная компенсация, закрепленная мировым соглашением (по определению суда) . Предоставлена отсрочка в выплате на полгода. За эти полгода супруг выплатил часть суммы путем перевода на банковский счет супруги денежных средств. 2/3 части суммы до выдачи исполиста оказались невыплаченными. Суд выдал исполлист на всю сумму (как это было закреплено мировым соглашением) . У судебных приставов супруга отказалась писать заявление на уменьшение суммы, выплаченной до выдачи исполлиста. Можно ли судбным решением закрепить уменьшение данной суммы и что ложится в обоснование иска, т. к. судом исковое заявление супруга об уменьшении суммы иска на выплаченную сумму оставлено без рассмотрения и возвращено супругу?
Лучший ответ
Sharman Знаток (345) 11 лет назад
К сожалению нет. Доказать целевое назначение денежных переодов вам не удастся.
Остальные ответы
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 11 лет назад
Супругу нужно представить документы. подтверждающие перевод средств.