Нашла котёнка...

Русский Той терьер Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Нашла котёнка.... маленький ещё совсем примерно 1 месяц ему развешивала обьявления но не кто не откликнулся! Котёнок видно что дамашний, ухоженный. Очень похож на вислоухого но окрас какой-то... как у обычной кошки белый с чёрными рыжими пятнами.. пока фото выложить не могу USB найти не могу.. Может ли это быть повесь вислоухой с дворянином?
Дополнен 11 лет назад
ну окрас такой
Дополнен 11 лет назад
на фотке не он а окрас
Дополнен 11 лет назад
КИС@ МУРЫС@ дак котёнок такойже... а про вапрос я уже 1000 раз писала... каждый день сидит разный человек всего 3 человека поэтомуу вчера была не я...
Дополнен 11 лет назад
Я размещала уже обьявление везде и в районе тоже ..никто не откликается.. я себе возьму к живу я в осном в деревне но щас в квартире там у меня 2 кошки и 3 собаки хомячки и попугай)
Дополнен 11 лет назад
Пол я знаю девочка это наверно любой может определить
Голосование за лучший ответ
+- Гуру (4754) 11 лет назад
Ну так в google посмотрите...
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 11 лет назад
А может это кошечка? Трехцветными бывают только кошки, а не коты!
Не отчаивайся, пиши больше объявлений! напиши, что кошечка трехцветная – счастье в дом принесет!
ТМ Мастер (1292) 11 лет назад
Вы дайте объявление на Авито, Сландо, Барахла Нет и др. ресурсы. Я тоже недавно нашла котёнка, но беспородного, совершенно обычного - забрали через 2 дня после подачи объявления! Не отчаивайтесь, у вас всё получится!
Klava, трёхцветными и коты бывают! Пример: у моей тёти в деревни один кот трёхцветный + 4 котёнка от одной кошки 2 из них трёхцветные (один мальчик)
dizzzi Мудрец (14342) 11 лет назад
НИ ФИГА СЕБЕ 1 МЕСЯЦ!
ему месяцев 6-7,если не 9!
обычная дворняга, в каком месте на вислоухого он похож?
Катерина Мудрец (18004) 11 лет назад
Искать хозяина - бесполезная затея. Мы кота нашли ухоженного, второй год у нас живет)))
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 11 лет назад
Окрас такой у скоттиш-фолдов бывает, причем котенок на 100% девочка, окрас калико только у кошек.
Выложите фото котенка, тогда будет толк, без фото сказать нечего нельзя.

Если не можете оставить себе, тогда пристраивайте в хорошие руки. Котенка необходимо привить и проглистовать, додержать до 3х мес и только тогда можно отдавать.

Вот так выглядит чистопородный скоттиш-фолд окрас калико:

Источник: как ветеринару вам должно быть известно (из прошлого вашего вопроса) http://otvet.mail.ru/question/77777329/
Аурелия Э`лиас Знаток (493) 11 лет назад
да это обычная дворняга похоже самка но очень милая
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
странно, вы же вчера писали, что супер ветеринар, а тут не понимаете какого пола и какой примерно породы котенок???? да уж....
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
20 лет разводите собак, да еще и лечите "супер вет" лечащий по нету ))) а тут такая промашка... не айс.. .

еще, так как ее уже дали здесь ) http://otvet.mail.ru/question/77777329/

Детка ты просто космос)) Ученик (208) 11 лет назад
Не надо нас обманывать может котёнка вы и нашли но вы точно не вет врач! Даже породу не можете определить и тырите фотки кошек..