Стиль и фэшн

Пирсинг

мне очень нравится пирсинг. родители вроде тоже не против.
у меня на выбор- сделать пирсинг "Монро" ( это прокол над верхней губой, как родинка у Мерлин .) или проколоть ноздрю :))
мне рассказали что есть такая девушка - сделала монро, а у неё серёжка вросла в дёсны. очень больно. так же говорят что после-остаётся шрамик.
а нос, как говорят, больно прокалывать- и очень не удобно потом.
что лучше сделать?

Микродермал сделай над губой: З

у меня монро был) шрам остаётся и похож он на родинку.. виден только вблизи перед зеркалом) в десну серьга врости никак не может) единственное только можешь зацепить губу и слегка порвать с внутренней части ( как у меня и было из за этого пошла опухоль и я её вытащила)

в солоне хорошем проколи монро, у самой монро было, заросло и следа не осталось)

Ахахахахахахааааа)) ) Кто ж это всё придумывает? Класс, лабрёт врос в дёсны)) ) Супер)) ) Это ж сколько месяцев мадам молчала, не ела и не двигала вообще губой, что это стало возможным?))) ) В общем, очередной бред из разряда "лагерные страшилки после отбоя"))))
След остаётся от любого пирсинга. И любой пирсинг делать больно.

сделай пирсинг "Монро"