сколько зарабатывает слесарь по ремонту автомобилей 2-3 разряда???? со свидетельством.

Не Вася и не Петя Мудрец (13354), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
БесФамильный Просветленный (33367) 12 лет назад
Это зависит :
1) от потока клиентов;
2) от умения слесаря делать всё быстро, качественно (чтобы потом самому за бесплатно не переделывать) , надёжно;
3) от % за котоый работает слесарь.
4) от оснащённости оборудованием и соответствующим инструментом.
На станции с нормальной проходимостью клиентов, слесарь получает от30 до 70 т. р. , в зависимости от его опыта работы
Остальные ответы
Юрьевич Мыслитель (5173) 12 лет назад
Все зависит не от разряда, а от того у кого работаешь, Запомни, в нынешнее время не человека красит место, а место человека!
Тимур Мудрец (10299) 12 лет назад
Там опыт важен, а не разряд
МАКС Мудрец (16873) 12 лет назад
смотря где будешь работать, столько и будешь получать
dfgsfg sfgsg Ученик (153) 12 лет назад
на гос производстве не много (мой 4 разряд оценивался около 10-15т. р.) а если у частника то сколько наработаешь =)