какая лучше?

Чиж Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Скоро получу права, и будет стоять вопрос о приобретении подержанного автомобиля. Какую машину лучше купить на первое время? Чтобы улучшить навыки вождения, и на какой проще учиться?
Голосование за лучший ответ
Честный Гражданин Мастер (1193) 11 лет назад
Какая ограниченность в финансах??
Александр Елисеев Мыслитель (5522) 11 лет назад
Бери побольше, не малолитражку, крепче они
marshall Буханкин Мудрец (16891) 11 лет назад
Побольше и помощнее. Побольше - для того что бы управлялась лучше, была комфортнее и просторнее, так же для пассивной безопасности-хорошие передние свесы машины и достаточно удачная конструкция помогут не получить травм, если попадете в аварию, а у новичка гораздо больше шансов попасть в неё, чем у опытного водителя. Помощнее - для того что бы хватало динамики для безопасного обгона.

Для того, что бы было тесно и неудобно-любая микролитражка или ВАЗ.
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
бери камаз, а лучше урал. зверь машина, и мелкие авто, типа ЛК не страшны, они сами будут дорогу уступать
жанн жаннф Мастер (2269) 11 лет назад
до 40т. р жигуль, до 100т. р Hyundai Elantra, до 150т. р Nissan Sunny 2001г, http://irkutsk. drom.ru/nissan/sunny/8074060.html
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 11 лет назад
Не надо покупать на "первое время" ты ее в смысле убивать собираешься? Надо брать исходя исходя из наличности и условий эксплуатации. А чтобы тупо разгромить пойдет и старый телек!))))
Виктория Знаток (296) 11 лет назад
бери десятку, и на еб.. шся и опыту наберешься, начинать надо с наших и на механике, лучше сразу пройти через эти неудобства, что б потом и легче и в кайф
Иван Иванов Знаток (460) 11 лет назад
А ты уверен, что получишь права?
Lex Мастер (2001) 11 лет назад
Надо брать машину не на первое время, а нормальную сразу.
Единственное, если не знаешь какую взять, то брать б/у - меньше денег потеряешь при перепродаже, если не понравится. А как поездишь, определишься с тем, что в машине нужнее, и будешь выбирать следующую с более правильным подходом.