Можно ли взять очередной отпуск перед декретным отруском, ести в этом году уже была в отпуске ?

Alena Sysak Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ксюха Гуру (3502) 11 лет назад
Отпуск можно брать через полгода после предыдущего
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (409529) 11 лет назад
смотря, за какой рабочий год вы в этом году отпуск отгуляли. если начался новый рабочий год, за который вам отпуск положен, значит можно его использовать.
marinas Просветленный (49743) 11 лет назад
в ОК инспектор вам просчитает сколько дней отпуска у вас есть после вашего отпуска,
жаль вы не написали в каком месяце были в отпуске, и когда уходите в декрет,
например в марте вы были в отпуске, а в сентябре уходите в декрет, у вас 5 месяцев до декрета,
в каждом мес. 2,3 дня отпуска, умножаем на 5, получаем 11 дней, если вы уходите в декрет
11 сентября, то с 1 сентября можете взять 11 дней отпуска
Ирина Кузьмина Мыслитель (9027) 11 лет назад
перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончанию отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации ст 260
на основании вышесказанного думаю, что работодательобязан предоставить отпуск, ведь он положен, даже в случае если право на очередной отпуск еще не наступил.