Голосование за лучший ответ
БУШИДО
12 лет назад
не обязательно, у меня в свойствах стоит 1024 на 768, а в играх в каждой по разному, 800 на 600, чем выше разрешение, тем выше чёткость, всё зависит от возможностей твоего моника, желательно поставить такое же разрешение, что и в настройках мона.
Лайт Ягами
12 лет назад
Наилучшее качество изображения будет, если выставить такое же) Но если игра прожорливая и с таким разрешением тормозит, можно поставить поменьше, но чтобы соотношение сторон было таким же, иначе будет непропорционально или с черными полосками по краям. И естественно, если выставить другое разрешение экрана - будет слегка размазанно изображение)