как правильно прокачивать тормоза на ваз 2114?

Роньшин Стас Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на заведенную или нет?
Голосование за лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51798) 12 лет назад
Резко нажав на педаль тормоза 3–5 раз с интервалами 2–3 с, отверните на 1/2–3/4 оборота штуцер при нажатой педали. Продолжая нажимать на педаль, вытесните находящуюся в системе жидкость вместе с воздухом через шланг в сосуд. После того как педаль тормоза достигнет переднего крайнего положения и истечение жидкости через шланг прекратится, заверните штуцер выпуска воздуха до отказа. Повторяйте эти операции до тех пор, пока не прекратится выход пузырьков из шланга. Удерживая педаль в нажатом положении, заверните штуцер до отказа и снимите шланг. Протрите насухо штуцер и наденьте защитный колпачок. Повторите операции для других колес, сначала на втором колесе этого же контура, а затем последовательно на обоих колесах другого контура.
Алехандр Искусственный Интеллект (115663) 12 лет назад
Правое заднее-левое переднее, левое заднее-правое переднее.
я я Искусственный Интеллект (150564) 12 лет назад
Это сурьезный прцесс без поллитры. Не как
Протек Мастер (1044) 12 лет назад
Самый первый ответ на ваш вопрос не ошибетесь--УДАЧИ. на заведеную илим нет, нет разницы
Андрей Квирин Профи (768) 12 лет назад
начинать с самого дальнего к короткому. заднее правое, заднее левое, переднее правое и в конце переднее левое. не забудь открыть бачек и следить за уровнем.