Что такое трафик?

Лена Пилипенко Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 11 лет назад
Это количество полученной и переданной информации за единицу времени!
Остальные ответы
Специально Обученный Негодяй Мастер (1468) 11 лет назад
Количество переданных/принятых данных.
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени.
Олег Ярославович Профи (568) 11 лет назад
это брат тофика который ставил интернет гиви. .
ну тот который набил морду вагану..
Максим Москалёв Профи (611) 11 лет назад
Поток чего-либо (машин, данных, людей) в единицу времени.
Мыха ухатая, а так Пашка зовут Мыслитель (7334) 11 лет назад
В первую очередь это обьем данных, который вы можете использовать, если идет речь о предоставляемых провайдером услугах. Тобиш ограниченые, для вас.
Владимир Перфильев Мудрец (11694) 11 лет назад
Трафик- поток всего, что не жидкость. И не только поток информации. Например - наркотрафик.