Заставь мужика в магазин за хлебом сходить - он пива принесет?
Мой щас вот домой возвращался, звякнул, мож купить чо.
Ну купи, говорю, БУТЫЛКУ масла подсолнечного.
Пришел, принес ПАЧКУ масла сливочного))))
хихи :D и мой так всегда! Говорю хлеба не надо, я купила. Купи рыбу мороженую, а принес шпроты, мороженое и хлеб :))))) а про бутылочку пива молчу :))) когда покупает пиво, мне печенье - типа мы в расчете :))
а моему один тухляк кладут. . а я потом иду туда с чеком и демонстративно вываливаю им всё..
Да у меня жених в принципе не пьет) даже пива) но вот в магазин его не пошлю) только вместе со мной пойдет и под моим чутким руководством) ) А то не стой вашего ситуация получится))
Это уже все индивидуально, кто как привык)))
Я своему смску пишу со списком что купить )) Всё строго по списку ))))))) Правда иногда из магаза звонит и спрашивает, уточняет =))))))