парки Стокгольма. посоветуйте красивый и по возможности немноголюдный парк в Стокгольме

Лиза Протопопова Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
В Страссбурге знаю. Подойдёт? Тоже на "С" начинается...
Irina Andreeva Профи (730) 11 лет назад
4-й раз еду в Стокгольм и 4-й раз пойду в "Скансен". Лучше парка-музея не видела нигде. Это сочетание парка, зоопарка и чего-то этнического. Потрясающе, всем советую. Вообще, Стокгольм это нечто необычное, очень мне там нравится, но всегда плохая погода. То ветровку снял, то одел. И это в июле!