Как вы относитесь слысым девушкам?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Как вы относитесь к лысым девушкам?
Лучший ответ
Inessa Muhhina Профи (867) 18 лет назад
если девушке лысина идёт то вполне нормально.... но если её она не украшает то зачем делать???
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 18 лет назад
Я не очень люблю лысых людей обоего пола. На что, спрашивается, человеку волосы даны?
Eugene Lomakin Гуру (3142) 18 лет назад
Очень хорошо! Они все добренькие! (Тьфу блин перепутал с лысыми мужиками) Девушкам нет необходимости бриться на лысо! Это уже жесть!
nik Мастер (1979) 18 лет назад
это ужасно! но для идиоток все-ревно...
Юлия Мастер (1981) 18 лет назад
так же как к кошкам сфинксам
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 18 лет назад
Да тут увидела одну недавно- ИСПУГАЛАСЬ!
dmitriy harchev Профи (791) 18 лет назад
А она все равно будет телкой считаться. не думаю. ебанько
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 18 лет назад
если она красива и у нее красивая форма головы, то это очень красиво.
Mant_Tantara Мудрец (19558) 18 лет назад
Отрицательно. Наоборот люблю када волосы длинные аж контроль над собой теряю.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46146) 18 лет назад
Что за девушки? Слыс.... может объяснис....
Елизавета She Профи (817) 18 лет назад

Juicy Couture, DSQUARED, D&G!!!Суперские велюровые костюмчики, низкие цены, скидки, ВСЁ САМОЕ МОДНОЕ ЗДЕСЬ:: :
http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/
Оставляйте коммент к фотографии или пишите на dress-code23@mail.ru

Быть стильной не дорого!!! Обладай
Ajti Гуру (2588) 18 лет назад
ну и что? лысый и лысый! каждому своё!
All_Right Мудрец (10497) 18 лет назад
К счастью, не отношусь
Татьяна Логинова Гуру (2516) 18 лет назад
это её выражение себя, таким образом она выделяется от других!!!! =)
Пользователь удален Ученик (126) 18 лет назад
При такой "прическе" волосы не отвлекают внимания от черт лица. Если они красивы, то становятся еще выразительнее. Много раз видела лысых девушек, которым действительно идет. Красота неземная!
LAPO4KA Ученик (232) 18 лет назад
они не бывают лысыми... все равно потом парик одевают)
naika Мыслитель (9150) 18 лет назад
"Бритоголовые девчёнки нам нравятся воще
Я хочу в дальний космос улететь навсегда
Но если глухо вдруг станет... "
Шестакова Оксана Ученик (116) 18 лет назад
Отлично! сама бы с удовольствием, вот только при этом надо учитывать особенности черепа - мне не пойдет. и мама наверное неправильно поймет - но иногда это бывает оч красиво! так что, девушки, дорогие, кому идет и кто хочет -- не бойтесь и брейтесь налысо - это будет оч стильно и определенной категории людей понравится!