удалила зуб мудрости. рана затягивается, но внутри образовался белый налет. боюсь что это плохо. помогите, что это?

Анастасия Курашова Знаток (436), закрыт 11 лет назад
полощу содой, ромашкой, фурацелином, но все равно белое пятно не проходит. заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 11 лет назад
Это хорошо. Лунка затягивается. Это фибринозный налет. Всё нормально, так и должно быть. Сдирать его нельзя.