Помогите (срочно)
на лице, под левым уголком губы (миллиметров 5 ниже) с кожей что-то случилось, диаметром см 3 кожа стала нереально сухой, при попытке улыбнуться, чувствуется как в этом месте кожа натягивается и даже трескается, при этом чувство не очень то и приятное, то ли щиплет, то ли чешется, то ли всё вместе. и кажется всё это безобразие стремиться к левой щеке. от чего такое может быть? ? как от этого избавиться? самое ужасное, что это похоже на экзему: (((
Дополненвот как выглядит это безобразие: ((((
Думаю роговицу перетерли, вот кожа и высохла! Кремом помажте;)
Экзема мокнет. Лучше бы фото прикрепила. По описанию много чего можно придумать!
прикрепила