как переустановить винду через флешку

Лёша Сурта Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Трололо Трололо Профи (683) 11 лет назад
сделать загрузочную флешку и установить
Wonderful Life Оракул (63835) 11 лет назад
нужно сделать флэшку загрузочной, например с помощью YUMI-0.0.3.2
AlexDrake Мудрец (12182) 11 лет назад
на сайте мелкософт даже!! ! утиль специальная выложена.. . которая из образа системы делает перенос файлов на флеху и делает ее загрузочной...
SKORRRP Мыслитель (6521) 11 лет назад
Вы видимо хотите установить винду непосредственно с флешки? Я для этих целей пользуюсь программкой WinToFlash,проста в освоении и работает на ура.