Сколько страниц занимает "Сага о ведьмаке"?
Меч Предназначения, Кровь эльфов, Час Презрения, Крещение огнём, Башня Ласточки, Владычица Озера
Ну, грубо говоря, две с половиной тыщи. Очень интересно, зачем Вам эта арифметика?
Это достаточно объемные романы. Ну кто ж Вам будет страницы подсчитывать? Вы забыли еще первую книгу: "Последнее желание".
зависит от издателя. у каждого издателя разная площадь страницы, отсюда и их кол-во
3089 оригинал
Все части цикла о ведьмаке предоставленны в одной книге "Ведьмак" в нее включены все семь частей, объем книги-1364 страницы.
P.S У меня она есть :D