Вопрос девушкам! Какого роста парни вам нравятся?

Jurgen Scheva Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Гуру (2629) 11 лет назад
я люблю высоких. от 185 см. Хотя бывают классные коротыши
Остальные ответы
Aлина_ Мыслитель (5646) 11 лет назад
Маленькие и толстенькие! Худые и высокие изрядно подпортили жизнь.
esmeralda Искусственный Интеллект (316047) 11 лет назад
какая разница - рост не имеет значения
Олег Газманов, например, обладает ростом 1,65 м, что не мешает ему пользоваться огромной популярностью у женщин, Андрей Губин - 1,62 м, а как его любят поклонницы?

десять низких знаменитых мужчин.
Дмитрий Медведев, чей рост составляет 158 сантиметров. Нынешний президент РФ стал лидером в рейтинге самых низких успешных мужчин.
Виктор Павлик, рост которого 163 сантиметра. Украинский певец, который достиг очень больших высот за всю жизнь. На его счету 13 альбомов, прекрасно играет в футбол и владеет турецким языком.
Михаил Галустян тоже дорос только до 163 сантиметров, но это не помешало ему стать знаменитым Равшаном из популярного комедийного проекта «Наша Russia». Михаил уверен, что у маленьких людей больше «плюсов» нежели у больших, так как у низкорослых всегда преобладает желание совершенствоваться.
Николя Саркози вырос до 165 сантиметров и стал президентом Франции. Более того, несмотря на свой маленький рост, Николя решительно проводит внутреннюю и внешнюю политику, является Князем Андорры, и стал отцом девочки в 65 лет.
Дастин Хоффман, чей рост составил 166 сантиметров, дважды получил «Оскара» и более десяти раз получал такие премии, как «Золотой глобус» и «BAFTA».
Рост Александра Цекало составляет 167 сантиметров, и при этом Александр актер, продюсер и телеведущий.
Аль Пачино вырос до 170 сантиметров, и при этом за роль в картине «Крестный отец» он обошел таких актеров, как Уоррен Битти, Роберт Редфорд, Джек Николсон и Роберт де Ниро. Аль Пачино сумел доказать, что главное в актере не рост, а харизма.
Том Круз, рост которого составил 170 сантиметров, стал одним из главных голливудских спасателей мира, который выполняет самые невыполнимые миссии.
Рост Сергея Безрукова составил 173 сантиметра, но Сергей, несмотря на невысокий рост, стал секс-символом российского кино.
И замыкает список низкорослых успешных мужчин Сильвестр Сталлоне, чей рост составил 175 сантиметров. О достижениях Сильвестра напоминать не стоит, так как все знают одного из самых знаменитых суперменов всех времен и народов, и одного из самых востребованных актеров Голливуда, несмотря на 65-летний возраст.
Дарья Гвоздева Знаток (416) 11 лет назад
Дело не в сантиметрах. Девушке обычно (не всегда) нравятся парни выше её самой.
Елена Ветрова Ученик (95) 11 лет назад
рост значение не имеет, главное нас любить уметь надо..
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
мне кажется парень должен быть выше сантиметров на 15 чем девушка, т. е для меня примерно 185
фатима махмудова Знаток (428) 11 лет назад
Так как я высокая. Мой рост составляет 181см, то мне бы хотелось чтоб мой парень был бы хотелось выше чем я.
Екатерина колишевская Ученик (108) 11 лет назад
Каждой девушке нужен парень выше её самой, чтоб он насил её на руках и возил на шее, а не на оборот вот и всё!И при поцелуях наклонялся в три погибели он, а не она!
Кристина Гуру (3675) 11 лет назад
Рост не имеет никакого значения, главное: харизма, обояние, ум и чувство юмора. Из внешних факторов мб фигура, чтобы более ли менее следил за собой: пресс, широкие плечи, накаченные ягодицы =)
Elisaveta Fomina Гуру (4426) 11 лет назад
Женщины тем и отличаются от мужчин, что у них внешность не на первом месте. Кучу засранцев высоких знаю...
Оля Романова Профи (792) 7 лет назад
Хотя бы на голову выше меня
А я маленькая, так что положительно отношусь к невысоким парням
Станислав Хвастовский Мастер (1275) 6 лет назад
Все девушки ищут принца.

Девушкам нужен не только высокий рост от 180, но так же важно быть накаченным, при деньгах, с хорошей тачкой, круто одеваться и обязательно что бы были часы на руке.
Еще важно быть клоуном, веселить девушку, дарить ей подарки. Быть общительным и целеустремленным, иметь мужественные черты лица.

Если ты не такой до будешь послан, унижен и оскорблен. Девушки абсолютно не ценят нормальных парней, часто даже не дают возможности поухаживать за ними.

Только надо помнить что принцев мало, а вот брошенных девушек с детьми дофига.