Есть вопрос. Где можно купаться в Хабаровске? Где самая чистая вода?

Екатерина Бурьян Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
er124213 Профи (536) 11 лет назад
Чистая вода? Нет не слышал. Хотя я пьяный в амуре купался. На качество воды как то пофиг было. Чистая вода только если на прудах. И в фонтанах.
Vlad I Гуру (4546) 11 лет назад
вы только в ливадию не приезжайте, пожалуйста. у нас тут акулы-людоеды косяками ходят. хабаровчан очень любят.
Пушок Мастер (1597) 11 лет назад
Самая чистая вода в открытом бассейне. (на набережной)
но если вы имеете в виду речку то я просто обожаю в этом плане заимку) там и шезлонги, и пляж.. . и качество воды в Амуре не сильно беспокоит